|
11 июня 2026 Памятки о безопасности на железной дороге07 июня 2026 «Волшебство слов: юные авторы создали свои сказки на литературной мастерской „Образ семьи в литературе“»07 июня 2026 Продолжаем летнюю практику со студентами09 мая 2026 Военизированные эстафеты09 мая 2026 Праздничный автопробег в честь Дня Победы |
« Назад ТРЕНИНГ ЭФФЕКТИВНОЙ КОММУНИКАЦИИ С ПОДРОСТКАМИ «БЫТЬ В ДИАЛОГЕ» ПРОВЕЛИ СТУДЕНТЫ ИПиП 25 ноября студенты 441п-НПо группы провели образовательный тренинг "Быть в диалоге: решай сегодня каким будет твое завтра" для ребят из Детского дома им. А.А. Католикова для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, под руководством Т.Е. Майоровой, к.псих.н., доцента кафедры начального образования Института педагогики и психологии и Н.А. Чеботаревой, педагога-психолога Детского дома им. АА. Католикова. Студенты подготовили тренинговую программу, в которой успели и поиграть с ребятами, и преподнести полезную информацию об эффективной коммуникации. Во время выполнения практических заданий дети продемонстрировали свои коммуникативные умения, а также проявили желание работать в команде. Их энтузиазм и вовлеченность в процесс оказывали положительную тенденцию на ход тренинга. Ребята узнали новую информацию, кто-то закрепил уже имеющиеся знания, а также в интерактивном взаимодействии увидели необходимость связи вербальной и невербальной коммуникации. КомментарииКомментариев пока нет Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий. |
