|
14 июля 2026 «Семья — это «малая церковь»03 июля 2026 Игры по станциям вместе с "Движением первых" |
« Назад
В Республике Коми стартовала Неделя борьбы с артериальной гипертонией 13.05.2025 12:00
Повышенное артериальное давление — одна из главных причин инфарктов и инсультов. Опасность в том, что гипертония долго может не проявляться, разрушая здоровье изнутри.
Источник: В Республике Коми стартовала Неделя борьбы.. | Здоров11 (vk.com) КомментарииКомментариев пока нет Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий. |

Но есть и хорошая новость: её можно предупредить или держать под контролем. Главное — знать, на что обращать внимание, и не откладывать заботу о себе.
Подробнее — в наших карточках!
Ответственное отношение к здоровью способствуют сохранению и укреплению общественного здоровья и отвечает целям и задачам нацпроекта