«Жизнь коротка.
         Спешите быть добрыми!»
                            А. А. Католиков
Главная / Выпускник / Выпускник 2013

Выпускник 2013

 

Ф.И.О выпускника

Программа обучения (общеобразовательная или специальная (коррекционная)

Выбранная профессия

Учреждение профессионального образования

1.

Звонов Николай Николаевич

Общеобразовательная

(9классов)

Наладчик аппаратного и программного обеспечения

ГАОУ СПО РК

 «Сыктывкарский Политехнический техникум»

2.

Потемкин Рустам Валерьевич

Общеобразовательная

(9классов)

 

10 класс

Технический лицей

3.

Лебедев Александр Сергеевич

Общеобразовательная

(9классов)

Мастер сухого строительства

ГАОУ СПО РК «Сыктывкарский Индустриальный колледж»

4.

Михайленко Дмитрий Сергеевич

Общеобразовательная

(9классов)

Автомеханик

 

ГАОУ СПО РК «Сыктывкарский автомеханический техникум»

5.

Попов Станислав Сергеевич

Общеобразовательная

(9классов)

Мастер сухого строительства

ГАОУ СПО РК «Сыктывкарский Индустриальный колледж»

6.

Семяшкин Дмитрий Михайлович

Общеобразовательная

(9классов)

Мастер сухого строительства

ГАОУ СПО РК «Сыктывкарский Индустриальный колледж»

7.

Уляшев Александр Владимирович

Общеобразовательная

(9классов)

Автомеханик

ГАОУ СПО РК «Сыктывкарский автомеханический техникум»

8.

Шишкин Кирилл Александрович

Общеобразовательная

(9классов)

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

ГОУ НПО ПУ № 15

9.

Тушин Артур Валерьевич

Общеобразовательная

(9классов)

Автомеханик

ГАОУ СПО РК «Сыктывкарский автомеханический техникум»

10

Ускирев Алексей Алексеевич

Общеобразовательная

(9классов)

Учитель физкультуры

ГАОУ СПО РК Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.И.А.Куратова

11

Турышева Ксения Витальевна

Общеобразовательная

(9классов)

Педагог дополнительного образования

ГАОУ СПО РК Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.И.А.Куратова

12

Суворова Любовь Михайловна

Общеобразовательная

(9классов)

Социальный работник

ГАОУ СПО РК

 «Сыктывкарский Политехнический техникум

13

Кононенко Екатерина Алексеевна

Общеобразовательная

(9классов)

Социальная культурная деятельность

 

ГБОУ СПО РК «Колледж культуры им.В.Т.Чисталёва»

 

14

Гичева Анастасия Анатольевна

Общеобразовательная

(9классов)

Продавец, контролер-кассир

Ухтинский индустриальный техникум

15

Уляшева Ольга Вячеславовна

Общеобразовательная

(9классов)

Оператор связи

ГАОУ СПО РК «Сыктывкарский колледж сервиса и связи»

16

Гулидова Елена Александровна

Общеобразовательная

(9классов)

Социальный работник

ГАОУ СПО РК

 «Сыктывкарский Политехнический техникум

17

Игнатова Таисия Сергеевна

Общеобразовательная

(10 классов)

Педагог дополнительного образования

ГАОУ СПО РК Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.И.А.Куратова

18

Лушков Александр Григорьевич

Общеобразовательная

(10 классов)

Переработка нефти и газа

ФГОУ СПО «Ухтинский горно-нефтянной колледж»

19

Фролов Александр Ринадович

Общеобразовательная

(11классов)

Технология комплексной переработки древесины

Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум

20

Зяблов Андрей Юрьевич

Общеобразовательная

(11классов)

Коммерция (по отраслям).   Менеджер по продажам.

ГОУ СПО «Сыктывкарский торгово-экономический колледж»

21

Михайленко Ольга Сергеевна

Общеобразовательная

(11классов)

Педагог дополнительного образования

ГАОУ СПО РК Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.И.А.Куратова

22

Хащинина Мария Александровна

Общеобразовательная

(11классов)

Информационные системы по отраслям

ФГОУ СПО «Ухтинский горно-нефтянной колледж»

23

Шулепова Оксана Сергеевна

Общеобразовательная

(11классов)

Документационное обеспечение управления и архивоведение

ГАОУ СПО РК «Сыктывкарский колледж сервиса и связи»