«Жизнь коротка.
         Спешите быть добрыми!»
                            А. А. Католиков
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Внеучебная работа

« Назад

Благотворительный праздник в ТРЦ «ИЮНЬ»  12.02.2016 10:14

В целях организации культурного досуга, расширения кругозора и познавательной активности воспитанники 2, 4, 3 и 8 квартиры 19 декабря посетили ТРЦ «Июнь», где прошел большой благотворительный праздник для детей с множеством мастер-классов, показательных выступлений и подарков. Он стал возможен благодаря всероссийскому проекту МТС «Поколение М», который реализуется в сотрудничестве с Благотворительным Фондом Константина Хабенского . Организатором грандиозного события выступила МТС при содействии газеты «ProГород» и ТРЦ «Июнь». На мероприятии работали такие площадки:

  • Научное шоу
  • Аквагрим
  • Мастер-класс по рисованию
  • Мастер-класс по валянию
  • Мастер-класс по оригами
  • Мастер-класс по танцам
  • Аниматоры, работающие с детьми
  • Конкурсы от ведущего мероприятия

Наши ребята с удовольствием приняли участие в мастер-классах по рисованию, аквагриму, изготовлению галстука-бабочки и рождественского ангелочка, показали себя в современном танце. Порадовало разнообразие настольных игр, в которые ребят научили играть аниматоры.
Все поделки, что ребята с помощью опытных мастеров сделали на мастер-классах , не только останутся в памяти детей, но и «отправятся» на интернет-портал «Поколение М» - dobroedelo.mts.ru . Там дети смогут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях. За просмотры фото- и видеоматериалов, написание комментариев, участие в голосовании на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях посетители получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта. В конце года МТС переводит накопленные баллы в реальные деньги, которые направляются на лечение детей. «Поколение М» - крупнейший благотворительный творческий проект в России. Мероприятия в рамках проекта «Поколение М» проходят по всей России. Все работы пришедших на благотворительный праздник детей попадут на сайт проекта «Поколение М» и помогут в сборе средств для лечения тяжелобольных детей. Приятный бонус праздника — множество подарков от главного организатора детского мероприятия компании МТС . Детям очень понравилось, все смогли себя проявить в разных видах деятельности и получить небольшие подарки от устроителей мероприятия.

Фото 1   Фото 2   Фото 3   Фото 4   Фото 5