Снова в интернат для престарелых…. 25.11.2015 04:23
В воскресенье, 22 ноября, отряд «Верные друзья» снова отправился к своим подопечным. Здесь нас уже ждут. В первую очередь мы идем к Александру Андреевичу, садим его на коляску и вывозим из комнаты. Он всегда рад нашим ребятам. Опять девчонки читали стихи, говорили о жизни.
Эдик Лукьянов играл в шахматы с Юрием Александровичем, а девчонки «болели».
Вика с Алёной пошли проведать семью Дорониных: Евгения и Валентины. К Валентине пришла мама в гости. Там все и чай попили.
Ребята уже хорошо общаются с проживающими, быстро знакомятся. Поговорили с Виктором (колясочником). Он уже 13 лет живёт в интернате. Познакомились с Полиной из Койгородского района.
Не забыли зайти и к Надежде Ивановне. От ребят, действительно, отражается какая-то солнечная энергия. Всем становится тепло. Спасибо им.