«Жизнь коротка.
         Спешите быть добрыми!»
                            А. А. Католиков
Главная / Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

 

Администрация  ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Директор:  Витенкова Любовь Степановна

Заместители директора ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

 

Ф.И.О. Функциональные обязанности Режим работы Телефон
Фролова Ирина Васильевна 1. Организация, сопровождение образовательного процесса и обеспечение его реализации.2. Организация и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов. Понедельник – четверг с 8.45 ч. – 17.00 ч., пятница с 8.45 ч. – 16.45 ч. 21 – 43 – 83
Петькова Елена Ивановна 1. Организация, сопровождение воспитательного процесса и обеспечение его реализации.2. Организация и проведение воспитательных мероприятий.3. Профилактика правонарушений и преступлений. Понедельник – четверг с 8.45 ч. – 17.00 ч., пятница с 8.45 ч. – 16.45 ч. 21 – 43 – 83
Коснырева Марина Николаевна 1. Планирование, реализация, анализ деятельности по трудовому обучению, воспитанию и профориентации воспитанников. Понедельник – четверг с 8.45 ч. – 17.00 ч., пятница с 8.45 ч. – 16.45 ч. 24 – 01 – 46
Габов Владимир Васильевич 1. Планирование и реализация мероприятий по охране труда, пожарной безопасности, антитеррористической безопасности, безопасности перевозок воспитанников.2. Расследование несчастных случаев, произошедших с работниками и воспитанниками.3. Проведение профилактической работы по предупреждению травматизма в учреждении.4. Организация и осуществление работы по созданию безопасных условий образовательной деятельности, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья обучающихся и работников учреждения. Понедельник – четверг с 8.45 ч. – 17.00 ч., пятница с 8.45 ч. – 16.45 ч. 24 – 01 – 46
Раков Андрей Анатольевич 1. Планирование и реализация мероприятий по содержанию и обеспечению обслуживания зданий, сооружений, территории учреждения.2. Подготовка, организация и проведение текущего и капитального ремонтов. Понедельник – четверг с 8.00 ч. – 17.00 ч., пятница с 8.00 ч. – 16.45 ч. 22 – 20 - 82

 

 

 

                п/п 

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования (квалификация)

Квалификацион-ная категория

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Педагогический стаж

1.

Аленичева Елизавета Юрьевна

Воспитатель

Высшее

(учитель начальных классов)

Первая категория

Повышение квалификации по программе «Система воспитательной работы с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей» (18 часов), с 29.09.2014 по 01.10.2014.

12 лет

9 лет

 2.

Булышева Анна Александровна

Воспитатель

Среднее профессиональное(воспитатель в дошкольных учреждениях)

Первая категория

 

34 года

26 лет

 3.

Гилева Нина Васильевна

Воспитатель

Начальное профессиональное (воспитатель детского сада)

Соответствует занимаемой должности

 

37 лет

37 лет

 4.

Голосова Валентина Владимировна

Воспитатель

Высшее(учитель русского языка и литературы)

Соответствует занимаемой должности

 

37 лет

37 лет

 5.

Другова Екатерина Николаевна

Воспитатель

Высшее (преподаватель дошкольной педагогики и психологии)

Соответствует занимаемой должности

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновационные подходы к организации техносферы деятельности общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей» (72 часа), с 01.12.2014 по 24.12.2014

23 года

23 года

6.

Злуницына София Рафиковна

Воспитатель

Высшее

(преподаватель дошкольной педагогики и психологии)

Высшая категория

Повышение квалификации по программе «Проектирование воспитательской деятельности в условиях школы-интерната и детского дома», 72 часа, с 14.03.2016 по 25.03.2016

31 год

24 года

7.

Исаков Сергей Робертович

Воспитатель

н/высшее

 

Соответствует занимаемой должности

Повышение квалификации по программе «Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации воспитателей интернатного типа» (72 часа),  с 27.05.2013 по 08.06.2013

 

27 лет

25 лет

8.

Калинина Людмила Александровна

Воспитатель

Высшее

(преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию)

Первая категория

Повышение квалификации по программе «Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации воспитателей интернатного типа» (72 часа),  с 14.10.2013 по 26.10.2013

36 лет

36 лет

9.

Коснырев Юрий Анатольевич

Воспитатель

Среднее (полное) общее

 

Соответствует занимаемой должности

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновационные подходы к организации техносферы деятельности общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей» (72 часа), с 01.12.2014 по 24.12.2014

24 года

15 лет

 10.

Кривошеина Валентина Александровна

Воспитатель

Высшее

(филолог, преподаватель коми языка и литературы, русского языка и литературы)

Соответствует занимаемой должности

 

36 лет

36 лет

 11.

Кобзарева Татьяна Михайловна

Воспитатель

Среднее  профессиональное

(преподаватель музыкальной школы)

Первая категория

 

31 год

29 лет

12.

Курлаева Галина Михайловна

Воспитатель

Высшее

(учитель математики и физики)

Соответствует занимаемой должности

Повышение квалификации по программе «Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации воспитателей образовательных учреждений интернатного типа» (72 часа), с 27.05.2013 по 08.06.2013

35 лет

32 года

13.

Козлова Ирина Михайловна

Воспитатель

Среднее профессиональное

(специалист по социальной работе)

Соответствует занимаемой должности

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновационные подходы к организации техносферы деятельности общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей» (72 часа), с 01.12.2014 по 24.12.2014

7 лет

7 лет

 14.

Макарова Елена Леонидовна

Воспитатель

Высшее

(ученый агроном)

Первая категория

Повышение квалификации 

по программе «Система воспитательной работы с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей» (18 часов), с 29.09.2014 по 01.10.2014.

32 год

29 лет

15.

Осипова Наталья Викторовна

Воспитатель

Высшее

(учитель физики средней школы)

Первая категория

Повышение квалификации по программе «Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации воспитателей образовательных учреждений интернатного типа» (72 часа), с 27.05.2013 по 08.06.2013

37 лет

35 года

 16.

Панюкова Надежда Васильевна

Воспитатель

Начальное профессиональное (воспитатель в дошкольных учреждениях)

Первая категория

 

26 лет

26 лет

 17.

Попова Олеся Евгеньевна

Воспитатель

Высшее

(учитель русского языка и литературы, культурологи)

Первая категория

Повышение квалификации по программе «Проектирование воспитательской деятельности в условиях школы-интерната и детского дома», 72 часа, с 14.03.2016 по 25.03.2016

12 лет

12 лет

18.

Попова Ирина Евгеньевна

Воспитатель

Начальное профессиональное

(учитель начальных классов)

Первая категория

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновационные подходы к организации техносферы деятельности общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей» (72 часа), с 01.12.2014 по 24.12.2014

18 лет

17 лет

 19.

Проняева Любовь Васильевна

Воспитатель

Высшее

(учитель истории и обществоведения, методист по воспитательной работе)

Первая категория

 Повышение квалификации по программе «Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации воспитателей образовательных учреждений интернатного типа» (72 часа), с 14.10.2013 по 26.10.2013

34 года

32 года

 20.

Турлаков Геннадий Сергеевич

Воспитатель

Высшее

(учитель технологии и предприниматель-ства)

Соответствует занимаемой должности

 

27 лет

21 год

 21.

Уланова Екатерина Владиславовна

Воспитатель

Высшее

(преподаватель дошкольной педагогики и психологии)

Высшая категория

 

31 год

29 лет

22.

Нестерова Наталья Ивановна

Воспитатель

Высшее

(учитель начальных классов)

Без категории

 

35 лет

34 года

23.

Чудова Татьяна Владимировна

Воспитатель

Высшее

(учитель географии и биологии)

Соответствует занимаемой должности

 

38 лет

37 лет

24.

Шалагинова Ольга Владимировна

Воспитатель

Высшее

(преподаватель дошкольной педагогики и психологии)

Первая категория

 

25 лет

25 лет

25.

Кольцова Анастасия Георгиевна

Воспитатель

Высшее

(учитель начальных классов)

Первая

категория

Повышение квалификации по программе «Проектирование воспитательской деятельности в условиях школы-интерната и детского дома», 72 часа, с 14.03.2016 по 25.03.2016

13 лет

12 лет

26.

Мартын Лилия Альбертовна

Воспитатель

Высшее

(учитель математики и физики)

Соответствует занимаемой должности

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновационные подходы к организации техносферы деятельности общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей» (72 часа), с 01.12.2014 по 24.12.2014

15 лет

15 лет

27.

Алиев Рамиз Аллахверди оглы

Инструктор по физической культуре

Высшее

(инженер; учитель физической культуры)

Высшая категория

Повышение квалификации по программе «Организационно-методическое и технологическое обеспечение физкультурно-спортивной деятельности» (72 часа), с 05.02.2015 по 12.02.2015 года

28 лет

19 лет

28.

Андрианова Виктория Юрьевна

Инструктор по труду

Среднее профессиональное

(агроном)

Первая категория

Повышение квалификации  по программе «Проектирование и реализация современной модели ДОД» (18 часов), с 18.11.2014 по 20.11.2014.

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновационные подходы к организации техносферы деятельности общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей» (72 часа), с 01.12.2014 по 24.12.2014

26 лет

26 лет

 29.

Наделяева Ольга Михайловна

Воспитатель

Высшее

(учитель русского языка и литературы)

Без категории

 

9 лет

7 лет

30.

Вербина Жанна Эдуардовна

Педагог дополнительного образования

Высшее

(учитель начальных классов)

Высшая категория

Повышение квалификации по программе «Проектирование педагогической деятельности по реализации дополнительных общеобразовательных программ» (72 часа), с 06.02.2017 по 17.02.2017

28 лет

28 лет

 

31.

Гайсин Руслан Рахимжанович

Инструктор по труду

Высшее

(бакалавр, естественнонаучное образование)

Соответствует занимаемой должности

 

4 года

4 года

32.

Козлова Марина Александровна

Воспитатель

Высшее

(учитель географии и биологии)

Без категории

 

22 года

 

 33.

Безносикова Светлана Алексеевна

Учитель-логопед

Высшее

(учитель-логопед)

Соответствует занимаемой должности

 

3 года

3 года

34.

Попова Татьяна Михайловна

Педагог дополнительного образования

Высшее

(культпросветработник, режиссер, организатор массовых праздников)

Высшая категория

 

38 лет

37 лет

35.

Коснырева Марина Николаевна

Инструктор по труду

Высшее

(зооинженер)

Без категории

 

23 года

13 лет

 36.

Рогов Юрий Алексеевич

Педагог дополнительного образования

Среднее профессиональное

(артист  оркестра (ансамбля), преподаватель игры на инструменте, руководитель творческого коллектива)

Соответствует занимаемой должности

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновационные подходы к организации техносферы деятельности общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей» (72 часа), с 01.12.2014 по 24.12.2014

11 лет

10 лет

37.

Савченко Владимир Иванович

Педагог дополнительного образования

Высшее

(солист оркестра)

Соответствует занимаемой должности

 

28 лет

22 года

38.

Савельев Игорь Юрьевич

Воспитатель

Высшее

(историк, преподаватель истории)

Без категории

 

25 лет

15 лет

39.

Трапезникова Татьяна Витальевна

Педагог дополнительного образования

Начальное профессиональное

(учитель черчения и рисования)

Высшая категория

Повышение квалификации по программе «ДПОП повышения квалификации педагогов дополнительного образования» (108 часов), с 21.01.2013 по 18.02.2013

36 лет

26 лет

40.

Фисун Марина Сергеевна

Воспитатель

Высшее

(биолог, преподаватель биологии)

Без категории

Повышение квалификации по программе «Современное образовательное учреждение» (108 часов), с 21.10.2016 по 13.03.2017

15 лет

10 лет

 41.

Захарова Анастасия Ивановна

Воспитатель

Высшее

(бакалавр, психолого-педагогическое образование)

Первая категория

 

5 лет

5 лет

42.

Кетов Андрей Сергеевич

Инструктор по труду

Высшее

(инженер)

Первая категория

      Курсы переподготовки  по профессии «Кузнец ручной ковки», 2013

     Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновационные подходы к организации техносферы деятельности общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей» (72 часа), с 01.12.2014 по 24.12.2014

14 лет

14 лет

43.

Ящук Наталья Владимировна

Воспитатель

Высшее

(историк, преподаватель истории и обществоведения)

Первая категория

 

31 год

14 лет

 44.

Родина Виктория Валериевна

Воспитатель

Высшее

(психолог, преподаватель психологии)

Без категории

 

7 лет

7 лет

 45.

Бушенева Светлана Николаевна

Воспитатель

Высшее

(учитель русского языка и литературы)

Без категории

 

21 год

13 лет

 46.

Старцева Любовь Андреевна

Воспитатель

Высшее (библиотекарь-библиограф)

Без категории

Профессиональная переподготовка «Теория и методика педагогической деятельности», 252 часа), с 21.03.2016 по 21.09.2016

39 лет

 

 47.

Москалец Людмила Ивановна

Воспитатель

Высшее

(преподаватель дошкольной педагогики и психологии)

Первая категория

 

27 лет

27 лет

48.

Самохвалова Юлия Владимировна

Воспитатель

Высшее (учитель русского языка и литературы)

Без категории

 

20 лет

4 года

 

 

Социальные педагоги ГУ РК «Детский дом им. А.А. Католикова для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

 

Информация о педагогах психологах и социальных педагогах

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования (квалификация)

Квалификацион-ная категория

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Педагогический стаж

  1.  

Чеботарева Наталия Алимовна

Педагог-психолог

Высшее (преподаватель дошкольной педагогики и психологии)

Высшая категория

 

23 года

23 года

2.

Вяленкова Любовь Викторовна

Педагог-психолог

Высшее (психолог, преподаватель психологии)

Соответствует занимаемой должности

 

10 лет

6 лет

3.

Соловьева Юлия Михайловна

Социальный педагог

Среднее профессиональное(социальный педагог)

Соответствует занимаемой должности

 

12 лет

11 лет

4.

Кольцова Анастасия Георгиевна

Социальный педагог (совместитель)

Высшее (учитель начальных классов)

Без категории

 

13 лет

12 лет

5.

Мельникова Яна Сергеевна

Социальный педагог

Высшее (лингвист, преподаватель; юрист)

Без категории

 

6 лет

3 года

 

 Заместители руководителя филиалов образовательной организации - филиалы отсутствуют.