«Жизнь коротка.
         Спешите быть добрыми!»
                            А. А. Католиков
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
« Назад

Новогоднее мероприятие для шефов 11.01.2017 02:15

   В детском доме имени А. А. Католикова к Новогодней встрече с гостями готовились и с радостью ждали.

  Дети под руководством педагогов дополнительного образования Вербиной Ж.Э., Трапезниковой Т.В., Рузавиной В.Л., Андриановой В.Ю.  подготовили, организовали и провели ярмарку - распродажу изделий, сделанных своими руками. Это изделия из лозы, поделки из дерева, новогодние открытки, сувениры из шерсти, картины, вязаные изделия . Самыми активными участниками и организаторами ярмарки были: Ванеева Ксения, Иванова Маша, Дуплищев Виталий, Люосев Саша, Шарыгин Влад.

IMAG2648 IMAG2650

  В актовом зале, с ярко украшенной Новогодней ёлкой, всех воспитанников и сотрудников детского дома поздравили с Новым годом шефы- представители УМВД России по г. Сыктывкару и Федерального автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Сыктывкарский учебный центр федеральной противопожарной службы».   

  Творческий коллектив детского дома, под руководством Поповой Т.М. и Жуковской С.А. подготовили замечательное Новогоднее представление – Семейная интерактивная Новогодняя сказка «Мечты сбываются»

  На Новогодней, сказочной сцене герои, а это снеговики, сугробики, солдатики, Дед Мороз и Снегурочка, символ Нового года – Петух, не только проигрывали свои роли, но и активно на протяжении всего представления играли со зрителями в подвижные, голосовые игры.

  Актёрами на сцене были Шабанова К., Костина Н., Москаленко С., Кузнецова А., Люосев С., Ванеева К., Шабанова Н.

нге о трнн

Все приняли активное участие в новогоднем представлении, которое подарило всем хорошее праздничное настроение!


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
E-mail :

Пароль :
запомнить