«Жизнь коротка.
         Спешите быть добрыми!»
                            А. А. Католиков
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
« Назад

Гала-концерт IV республиканского художественного конкурса "Эхо Афганской войны" 15.02.2025 20:00

✨15 февраля 2025 года в День вывода советских войск из Афганистана состоялся гала-концерт IV республиканского художественного конкурса "Эхо Афганской войны"! Этот конкурс, посвященный 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества, стал важным событием для детей и молодежи нашей республики. В Национальном музыкально-драматическом театре Республики Коми собрались победители и призеры в различных номинациях и возрастных группах, чтобы продемонстрировать свои таланты.
Среди лауреатов были и воспитанники детского дома им. А.А. Католикова! 🎤👏

🌼 "Патриоты" стали лауреатами III степени в номинации "Вокальное творчество" (возраст 11-12 лет), а "Наследники Победы" завоевали II степень (возраст 15-17 лет).Творческие коллективы порадовали зрителей душевными патриотическими песнями, танцами и стихами.Все присутствующие почтили память павших воинов минутой молчания. 🙏 Подвиг героев неподвластен времени, и мы всегда будем помнить тех, кто отдал свою жизнь за Родину. Это важное событие напомнило нам о храбрости и патриотизме, которые служат примером для молодого поколения.

#ДетскийДомКатоликова #РеспубликаКоми #Коми #ЭхоАфганскойВойны #Патриотизм #ГодЗащитникаОтечества #ГероиКоми #ДетскийДом #Творчество #ПамятьГероев

награждение эхо афганской войны 16.02 (3)

nagrazhdenie_eho_afganskoj_vojny_1602_2.jpg nagrazhdenie_eho_afganskoj_vojny_1602_1.jpg


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
E-mail :

Пароль :
запомнить