«Жизнь коротка.
         Спешите быть добрыми!»
                            А. А. Католиков
« Назад

22 октября 2013 года воспитанники детского дома-школы побывали на республиканском празднике детского творчества «Маленький принц» 23.10.2013 03:06

Маленький принц

22 октября 2013 года воспитанники детского дома-школы побывали на республиканском празднике детского творчества «Маленький принц».

«Маленький принц» - это яркое творческое событие, главные участники которого – смелые мечтатели, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, а также дети с особыми образовательными потребностями.

Воспитанники Сизоненко Роман, Ширнин Максим, Громов Артур, Иванов Михаил, Горшков Максим, Попов Давид, Хомутова Вера, Старцева Мария, Костина Анастасия, Петров Станислав, Изъюров Никита, Попов Вячеслав, Кузьбожев Максим, Куратова Ольга, Плетенева Ольга, Пономарева Анастасия, Мишарина Светлана, Урсюзева Карина, Рочев Андрей, Логинов Руслан под руководством педагогов дополнительного образования Савченко В.И., Рогова Ю.А., Поповой Т.М., Вербиной ЖЭ., Глуховой С.Б., Трапезниковой Т.В.  приняли участие в празднике.

DSCN8044.JPG

Звездный бал стал логическим завершением ежегодного республиканского фестиваля прикладного и художественного творчества воспитанников государственных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья.

DSCN8018.JPG

Приказом Министерства образования Республики Коми от 05 июля  2013 года №170 «Об итогах проведения республиканского фестиваля прикладного и художественного творчества воспитанников государственных образовательных учреждений» дипломом II степени отмечена эффективная работа ГОУ «Детский дом-школа №1 им. А.А. Католикова»  по созданию условий, обеспечивающих социализацию и интеграцию в общество детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

DSCN8016.JPG

Согласно протоколу воспитанники учреждения заняли  следующие места:

- в номинации  «Декоративно-прикладное творчество»

Пономарева Анастасия – диплом 1 степени, за работу «Древний коми промысловый календарь» (руководитель - Трапезникова Т.В.);

Старцева Мария – диплом 1 степени, за работу «Рыбы» (руководитель - Трапезникова Т.В.).

Костина Анастасия, Ширнин Максим – диплом 1 степени, за работу «Герои коми мифов» (руководитель - Трапезникова Т.В.);

Петров Стас, Ширнин Максим, Рочев Андрей – диплом 1 степени, за триптих «Край мой северный» (руководитель – Глухова С.Б.);

Хомутова Вера – диплом 1 степени, за работу «Регат» (руководитель - Рузавина В.Л.);

- в номинации «Рисунок»

Старцева Мария, Гулидова Елена, Куратова Ольга, Лушков Александр, Костина Анастасия – дипломы 1 степени (руководитель - Вербина Ж.Э.);

- в номинации «Инструментальное исполнительство»

ансамбль «Веселуха» – диплом 1 степени (руководитель – Кривцов В.И.);

духовой оркестр – диплом 1 степени (руководитель – Савченко В.И.);

- в номинации «Театральная»

объединение «Конферанс» – диплом 3 степени, (руководитель – Попова Т.М.).

DSCN8037.JPG

DSCN7999.JPG


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
E-mail :

Пароль :
запомнить